Бакалаврат

Образовательно-профессиональная программа подготовки бакалавра представлена ​​тремя ключевыми специализациями / образовательными программами, которые сделают Вашу жизнь интересной и яркой, а Ваше будущее - успешным и перспективным!

Хочешь стать специалистом по международным отношениям и региональным студиям?
  Хочешь заниматься информационно-аналитической, консультативной, экспертной деятельностью для решения задач и проблем реализации международных связей на различных уровнях?
  Хочешь стать высоко компетентностного специалистом по международному бизнесу, способствовать деятельности компаний на международном рынке, профессионально решать задачи международной конкуренции?
  Мечтаешь о карьере профессионала по управлению финансово-экономической безопасностью? Тогда тебе к нам!
  Потому, что Ты можешь выбрать одну из уникальных на территории Украины образовательную программу
+ Новейшие технологии и подходы к ведению занятий
+ Опытный профессорско-преподавательский состав
+ Мощная учебная база
+ Высококачественное информационное обеспечение
+ Академическую мобильность студентов
++ Углубленное изучение английского и других иностранных языков
   Это безграничные возможности получить качественное образование и сделать первый шаг в Большое Будущее!