Лучшие студенты

Яртым Ирина, Неелова Марина (победители Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам 2012, научный руководитель д.э.н., профессор Отенко И.П.)

Бодня Татьяна (победитель стипендиальной программы В. Пинчука «Завтра.ua», 2012 г., научный руководитель к.э.н., преподаватель Мозговая Л.А.);

Шинкаренко Екатерина (победитель V  Харьковского регионального конкурса студенческих научных работ по экономическим, естественным, техническим и социогуманитарным наукам 2012, научный руководитель к.э.н., преподаватель Мозговая Л.А.);

Резник Ирина, Колесник Вита (лауреаты VI всеукраинского молодежного конкурса «Новейший интеллект Украины», научный руководитель к.э.н., доцент Москаленко Н.А.);

Волковская Яна (победитель стипендиальной программы В. Пинчука «Завтра.ua», 2013 г., научный руководитель к.э.н., доцент Полтавская Е.В.; победитель (3 место факультет «Учет и аудит») командного конкурса на приз ректора, Интерактивный бизнес тренинг «VIAL +» компании KINT; тренер-Мозговая Л.А.);

Никитенко Анна (победитель стипендиальной программы В. Пинчука «Завтра.ua», 2013 г., научный руководитель к.э.н., преподаватель Мозговая Л.А.; победитель (3 место факультет «Учет и аудит») командного конкурса на приз ректора, Интерактивный бизнес тренинг «VIAL +» компании KINT; тренер-Мозговая Л.А.);

Чаава Давид (победитель (3 место факультет «Учет и аудит») командного конкурса на приз ректора Интерактивный бизнес тренинг «VIAL +» компании KINT; тренер-Мозговая Л.А.);

Попович Екатерина Викторовна (победитель II степени Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности "Управление финансовый-экономической безопасностью", 2014 г .; научный руководитель - преподаватель Яртым И. А.);

Погрибняк Дарина Сергеевна (победитель VІІІ Харьковского регионального конкурса студенческих научных работ по экономическим, естественным, техническим и социогуманитарным наукам 2014 г., научный руководитель преподаватель Яртым И. А .; победитель стипендиальной программы В. Пинчука «Завтра.ua», 2015, научный руководитель преподаватель Яртым И. А.);

Барсученко Анастасия Сергеевна (победитель I степени Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности "Управление Финансовый-экономической безопасностью", 2015 г .; научный руководитель - преподаватель Яртым И. А.)

Мартынова Влада Вячеславовна (лауреат Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности "Управление Финансовый-экономической безопасностью", 2015 г .; научный руководитель - преподаватель Яртым И. А.);

Валежная Мария Сергеевна (лауреат Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности "Управление Финансовый-экономической безопасностью", 2015 г .; научный руководитель - преподаватель Яртым И. А.);

Зинченко Артем (победитель I степени Всеукраинского конкурса студенческих работ на иностранном языке по профессиональному направлению по гуманитарным наукам нефилологического профиля, 2016 г.; научный руководитель - преподаватель Корчагина Г.А.);

Кутовая Полина (победитель I степени Всеукраинского конкурса студенческих работ на иностранном языке по профессиональному направлению по гуманитарным наукам нефилологического профиля, 2016 г.; научный руководитель - преподаватель Корчагина Г.А.);

Гукасян Арпине (победитель II степени Всеукраинского конкурса студенческих работ на иностранном языке по профессиональному направлению по гуманитарным наукам нефилологического профиля, 2016 г.; научный руководитель - доцент Преображенская Е.С.);

Малик Яна (победитель II степени Всеукраинского конкурса студенческих работ на иностранном языке по профессиональному направлению по гуманитарным наукам нефилологического профиля, 2016 г.; научный руководитель - доцент Преображенская Е.С.);

Малик Яна, Зинченко Артем Бондарь Евгений, Леоненко Анна (призеры конкурса «Харьков - город молодежных инициатив», 2016 г.);

Леоненко Анна (стипендиат Верховной Рады Украины, 2016)

Назад