Школьные программы

Преподаватели кафедры ежегодно проводят мастер-классы, деловые игры, тренинги, экономические квесты, дискуссии в рамках летних и зимних школ факультета "Консалтинга и международного бизнеса" ХНЭУ им. С. Кузнеца. Вас ждет интересное общение со сверстниками и студентами нашего университета, объединенными общим интересом к экономической сфере знаний.

Что такое летняя или зимняя школа? Это программа для учащихся 7 - 11 классов, которые желают познакомиться с жизнью университета, проявляют интерес к науке и любят полезное времяпрепровождение в хорошей компании. Кроме этого, у школьников есть возможность ближе познакомиться с университетом, факультетом Кимбо и узнать больше о специальностях и особенности обучения. И самое главное, у нас Вы сможете провести время интересно и с пользой!
По результатам выдаются «Сертификаты участника летней-зимней школы».

Если Вы хотите принять участие в зимней или летней школе, свяжитесь с нами по телефонам кафедры, который Вы найдете в разделе «Контакты».