STUDENT SCIENTIFIC CONFERENCE 2017 (Bratislava)

Студенческая научно-исследовательская конференция SVOC-2017 была проведена 18 мая 2017 в г.. Братислава.
Темы конференции:
- Актуальные вопросы и проблемы обеспечения качества сфере государственного управления
- Конкурентоспособность малого и среднего бизнеса
- Инновационный форум студентов 2018 - GROWUP
В конференции приняли участие стедентка МБ 1 курс, 1 группа Гаркуша Владислава и Татаренко Юлия, которые под руководством куратора к.э.н., преподавателя Чепелюк М.И. представили на конференции статьи на английском языке с презентацией в PowerPoint.
Тема статьи Татаренко Юлии - "The peculiarities of business negotiations in international business".
Тема статьи Гаркуши Владиславы - "Analysis of Ukraine's investment attractiveness".
Татаренко Юлия заняла 3 почетное место в общешкольном раунде ŠVOČ с участием иностранных студентов-бакалавров из разных стран.
Все участники конкурса получат сертификаты участия в конференции.

Все статьи студентов, принимавших участие в конференции будут опубликованы в студенческом журнале «ČasOpis» ISSN 1337-9593.

Опубликовано 20.05.2017