Экскурсия на фабрику Ahmad Tea London

04.10.2017 г. студенты 3го курса специальности Международный бизнес факультета Консалтинга и Международного бизнеса в рамках дисциплин «Маркетинг» и «Международный маркетинг» под руководством доцентов кафедры Международного бизнеса и экономического анализа Москаленко Н. А. и Пархоменко Н. А., организационной поддержки отдела трудоустройства студентов ХНЭУ им. Семена Кузнеца посетили с экскурсией Чайную Фабрику Ахмад Ти в Украине (г.Харьков).
     В ходе экскурсии студенты ознакомились с деятельностью, организацией работы международной компании в Украине и историей бренда ТМ Ahmad Tea London.

Особое место в ходе экскурсии было отведено методам и инструментам международной маркетинговой деятельности, а именно: ассортиментной и ценовой политике, технологиям развития бренда, маркетинговым коммуникациям. Студентам провели дегустацию чайной продукции фабрики и ознакомили с полным ее ассортиментом.

Опубликовано 05.10.2017