Заключены долгосрочные договоры с Харьковским городским советом

В января 2020 года кафедрой международного бизнеса и экономического анализа было заключены долгосрочные договора с Харьковским городским советом, а сам Департаментом по взаимодействию с международными агентствами и финансовыми учреждениями, Департаментом международного сотрудничества и Управлением инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта по прохождению практики студентов кафедры по направлениям подготовки 292 «Международные экономические отношения» образовательно-профессиональной программы «Международный бизнес», 291 «Между народные отношения »образовательно-профессиональной программы« Международные отношения, общественные коммуникации и региональные студии »и 073« Менеджмент »образовательно-профессиональной программы« Управление финансово-экономической безопасностью ». На основе такого сотрудничества студенты имеют возможность практического использования своих знаний и умений в департаментах Городского совета по соответствующему направлению в соответствии с их направлениям подготовки.

Опубликовано 16.01.2020