Оценка качества корпоративного управления

• Конспект лекций по оценке качества корпоративного управления

Раскрыто короткое содержание тем учебной дисциплины, а именно: теоретические принципы корпоративного управления и его оценки, основные концепции, модели и механизмы корпоративного управления, подходы, к оценке качества корпоративного управления.  Рекомендован для студентов специальности 8.03050901 “Учет и аудит” дневной формы учебы.

Методическое пособие составлено на украинском языке и доступно для скачивания в оригинале Конспект лекцій.doc

Опубликовано 02.07.2013
  • Рабочая программа по оценке качества корпоративного управления

Подан перечень умений и навыков, которыми должны овладеть студенты в результате изучения дисциплины, тематический план дисциплины, планы лекций и практических занятий.

Методическое пособие составлено на украинском языке и доступно для скачивания в оригинале Робоча програма.doc

Опубликовано 02.07.2013