Мисс 1 курс

15 сентября в клубе "Мисто" был проведен ежегодный конкурс красоты "Мисс 1 курс". Это был феерический, незабываемій праздник красоты и грации, обаяния и таланта! Самые красивые первокурсницы отстаивали право стать Мисс 1-й курс! И мы рады поздравить наших очаровательных победительниц!
    Мисс 1й курс 2017 стала Мажурная Ирина (студентка 1 курса специальности Международные экономические отношения).
    Среди участников следует отметить Зайцеву Алену (студентку 1 курса специальности Международные экономические отношения), Королёву Анну и Анастасию Жолудеву (студенток 1 курса специализации Управление финансово-экономической безопасностью). Королёву Анну признали Мисс Инстаграмм, а Анастасия Жолудева стала мисс Улыбка.
Поздравляем наших прекрасных Мисс!
Опубликовано 16.09.2017