День открытых дверей ХНЕУ им. С. Кузнеца

20 мая 2017 в Харьковском национальном экономическом университету состоялся День открытых дверей. В этом году университет посетило около 170 школьников из города Харькова и области. Открыл мероприятие проректор по научно-педагогической работе Зима А. Г., который поздравил гостей и рассказал о преимуществах обучения и студенческого досуга в университете.

После знакомства с образовательными и общественными особенностями вуза, будущие студенты смогли более подробно познакомиться с факультетом Консалтинга и Международного бизнеса.. Поздравил вступительным словом будущих абитуриентов декан факультета Азаренков Г.Ф. После чего, школьникам были представлены ведущие специальности кафедры международного бизнеса и экономического анализа и возможность пообщаться с преподавателями кафедры.

Опубликовано 20.05.2017