Ни дня без ПОБЕД!

Поздравляем студентов факультета «Консалтинга и международного бизнеса» - победителей второго этапа Всеукраинских конкурсов научных студенческих работ.

Есть победу во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по специальности «Управление финансово-экономической безопасностью»:
диплом II степени - Карталия Дария Миле, научная работа «Анализ влияния политических факторов на экономическую безопасность Сербии», научный руководитель - Иващенко Анна Анатольевна, к.э.н., доцентка кафедры международного бизнеса и экономического анализа. Поздравляем с победой!
Есть победу во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ в области знаний «Технологии легкой промышленности»:
диплом II степени - Куст Яна Николаевна, научный руководитель - Птащенко Елена Валерьевна, к.э.н., доцентка кафедры международного бизнеса и экономического анализа.

Поздравляем с победой!
Опубликовано 10.04.2020