Зимняя школа 2020

25-26 января кафедрой была проведена Зимняя школа для будущих бизнесменов международников. Среди участников, прошедших предварительную регистрацию и принявших участие в работе школы было 15 школьников 9-11 классов из разных школ г. Харькова и 10 школьников из Змиевского лицея №1. Программа мероприятия включала практический кейс в игровой форме, проведенный к.ист.н., доц. Пастушенко А.О. Для участников зимней школы была проведена экскурсия новым 7-ми этажным корпусом ХНЭУ - школьников познакомили с университетом и его многолетней историей. По завершению мероприятия всем участникам мероприятия были вручены сертификаты, состоялась торжественная фотосессию и кофе-брейк, во время которого школьники имели возможность пообщаться и поделиться впечатлениями.

Опубликовано 26.01.2020